Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Литературно-философская группа "Бастион". Золотая монета Империи ромеев с IV по XIV век: проба, символика, эстетика Литературно-философская группа

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 6 июня 2019

Город

Москва

Где?

Ресторан «Старина Мюллер». Шмитовский проезд, дом 2. Там надо попроситься в «Малый vip-зал зал», туда, где собирается «литературный Карамзинский клуб». Проведут.

Метро

Краснопресненская

Сайт:

volodihin.livejournal.com

Условия участия:

Тот, кто пожелает посетить впервые, должен предварительно списаться с организаторам в журнале по ссылке и подать заявку

На протяжении тысячи лет Империя ромеев изготавливала золотую монету. Дольше нее -- никто. Золото Империи было то хуже, то лучше качеством, однако в течение бОльшей части указанного срока имперская монета превосходила и по качеству металла, и по полновесности, и по эстетическому уровню, и по градусу технологии чеканки всё, что существовало в этой сфере на планете Земля. Достойный показатель, не правда ли?

6 июня 2019 года, в четверг, в 19.00 Литературно-философская группа "Бастион" соберется для того, чтобы обсудить доклад Дмитрия Володихина "Золотая монета Империи ромеев с IV по XIV век: проба, символика, эстетика".

В рамках этого же семинара Анастасия Чернова проведет презентацию сборника пасхальных рассказов, созданных современными русскими писателями "Тайна Воскресения".