Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Литературная лаборатория Фанфиков Литературная лаборатория Фанфиков

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 20 апреля 2019

Город

Москва

Где?

Улица Планерная дом 7 корпус 1

Метро

Планерная

Сайт:

www.szao-cbs.ru

Контакты:

Детская библиотека № 228 , 8 (495) 494-23-01

20 апреля с 16.00 до 21.00 в Детской библиотеке № 228 состоятся Библиосумерки" в рамках Городской акции "Библионочь 2019"

В этот день в детской библиотеке №228 пройдёт насыщенная культурно-досуговая программа.

Читатели погрузятся в мир декоративно-прикладного искусства и смогут создать своими руками настоящие художественные шедевры, приняв участие в интересных мастер-классах.

16.00-17.00 – Мастер-класс по эбру "Рисунок на воде". Это возможность создать свой художественный шедевр в необычной технике рисования по воде и приобщиться к древнему знанию Востока.

16.00-18.00 – Мастер-класс "Оживший герой". Мастер-класс от руководителя творческой мастерской Юлии Миллер "Домик художника".

17.00-18.00 – Песочное шоу "Сказки на песке". Читатели библиотеки смогут прикоснуться к одному из самых красивых видов изобразительного искусства и анимации. Они увидят невероятную по красоте сказку, которую художник создаст с помощью песка и света прямо на их глазах.

В течение дня с 16.00-18.30 для детей младшего возраста будет проходить интерактивная программа "Лапландия" - весёлые настольные игры на логику, сообразительность, а также подвижные игры на внимательность, скорость.

18.00-19.00 – "Литературная лаборатория Фанфиков". Под руководством писателя и поэта Алексея Олейникова дети станут фикрайтерами и создадут свои неповторимые сочинения по мотивам любимых литературных произведений. Из написанных детьми текстов (фанфиков) будет создана "Московская книга Фанфиков" и составлен городской творческий рейтинг "Любимые литературные герои юных москвичей".

Программу продолжит 18.30.00-19.00 - Шоу мыльных пузырей. Читатели увидят мыльные пузыри разных размеров и форм, которые будут переливаться всеми цветами радуги.

Ну а затем, с 19.00-21.00 - иммерсивный детский спектакль по мотивам сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". В этот день каждый сможет почувствовать себя участником этой книги. Гости встретятся с живыми героями сказки и вместе с ними отправятся в увлекательное путешествие, с испытаниями, творческими заданиями. Библиотека будет разделена на разные зоны, каждая из которых будет посвящена определенной главе.

Приглашаем провести этот день вместе с нами!

Дети Фан