Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Лирические мелодии". Концерт солиста оперного театра Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Владимира Автомонова

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 28 февраля 2019

Город

Москва

Где?

Клуб "Надежда". ул. Обручева, 11

Метро

Калужская

Как пройти?

м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 11")

Контакты:

Телефон: (495) 935-66-13

Условия участия:

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИИ БИЛЕТА - https://tski-meridian.timepad.ru/event/905006/

28 февраля в Большом зале на Обручева для поклонников вокальной лирики на русском и итальянском языках будут исполнены настоящие жемчужины – хиты советской эстрады и неаполитанские песни. Сольный концерт солиста оперного театра Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Владимира Автомонова получил название "Лирические мелодии".

Владимир Автомонов – лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при "Романсиада 2016" , кавалер ордена за "Заслуги перед Отечеством" II степени и благодарственного письма Министерства культуры РФ. Телезрители канала "Культура" хорошо знают певца не только как исполнителя ведущих оперных партий в "Царской невесте" , "Борисе Годунове", "Евгении Онегине", но и как лирического баритона, исполнителя неаполитанских песен и лирики советского времени. 

Накануне весны мы приглашаем всех, чтобы насладиться великолепным исполнением лирических композиций на русском и итальянском языках: неаполитанские песни, известные и популярные советские лирические композиции, в том числе из репертуара знаменитого Муслима Магомаева. Бархатный голос артиста проникает прямо в душу и дарит радостное, поистине весеннее настроение.