Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Летняя творческая академия для детей. Территория подвижных игр Летняя творческая академия для детей. Территория подвижных игр

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 19 июля 2017

Город

Москва

Где?

Клуб "Надежда". ул. Обручева, 11

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru/about/news/2559/

Контакты:

(495) 333 35 38

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/territoriya-nastolnykh-igr-19.07.2017+15%3A00%3A00_2638/ ВНИМАНИЕ! Предварительная регистрация откроется за две недели до даты проведения мастер-класса.

Всем известно, что в каждом ребёнке есть "вечный двигатель и вечный прыгатель", в нём же заключена бесконечная тяга к самовыражению. С 1 июня по 31 августа мальчиков и девочек ждут мастер-классы по рисованию и декоративно-прикладному творчеству, а также занимательные игры – русские народные, народов мира, подвижные "советские" и развивающие настольные.

Помните песенку из "Денискиных рассказов" В. Драгунского: "Мелом расчерчен асфальт на квадратки. Манечка с Танечкой прыгают тут. Где это видано, где это слыхано, в "классы" играют, а в класс не идут"? 19 июля ребятам нового поколения предстоит совершить путешествие в "мир без гаджетов" – узнать все о дворовых играх, в которые играли дети СССР. Юных непосед ждут всем известные классики, прыгалки и резиночки, вышибалы, пионербол, "картошка", "слон" и многие другие затеи "советских" школьников.

Время проведения мастер-класса – с 15:00 до 16:00 .

Рекомендованный возраст – от 6 до 14 лет.

Дети