Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Летняя творческая академия для детей. Мастер-класс "Поделки из папье-маше" Летняя творческая академия для детей. Мастер-класс

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 6 июля 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru/about/news/2559/

Контакты:

(495) 333 35 38

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/master-klass-podelki-iz-pape-mashe-06.07.2017+12%3A00%3A00_2631/ ВНИМАНИЕ! Предварительная регистрация откроется за две недели до даты проведения мастер-класса.

Всем известно, что в каждом ребёнке есть "вечный двигатель и вечный прыгатель", в нём же заключена бесконечная тяга к самовыражению. С 1 июня по 31 августа мальчиков и девочек ждут мастер-классы по рисованию и декоративно-прикладному творчеству, а также занимательные игры – русские народные, народов мира, подвижные "советские" и развивающие настольные.

6 июля "Творческая академия" приглашает детей от 6 до 14 лет на новый мастер-класс – мальчики и девочки познакомятся с особенностями изготовления поделок из папье-маше. Для этого потребуются такие нехитрые материалы, как воздушный шарик, нитка, бумага и клей. Ну и, конечно, фантазия и хорошее настроение. Это увлекательное занятие придётся по душе не только детям, но и их родителям!

Время проведения мастер-класса – с 12:00 до 13:00

Дети