Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Лесопарк «Лосиный остров» (пешая городская прогулка) Лесопарк «Лосиный остров» (пешая городская прогулка)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 6 апреля 2011

Город

Москва

Сайт:

www.moscowtourist.narod.ru

Время сбора: к 10:00

Место встречи: СТ. М. «БАБУШКИНСКАЯ» (в центре зала)

Маршрут: Бабушкино – лесопарк "Лосиный остров" – ст.м. "Щелковская"

Километраж: 16 км

Скорость движения: до 5 км в час


Любители спортивно-оздоровительной ходьбы приглашаются на прогулки по Москве и в походы по Подмосковью. Предварительная запись для участия не нужна. В случае их отмены вывешивается объявление на сайте.
Все походы и прогулки проводятся бесплатно. Финансовые затраты туристов состоят лишь в оплате ими своих транспортных расходов.
Примерно после каждого часа ходьбы останавливаемся отдохнуть, а в середине маршрута устраиваем привал для обеда, без костра и общего стола. Воду и еду приносим для себя сами.
На маршруте не шумим - слушаем звуки природы, не мешаем друг другу отдыхать. Наш девиз - движение в покое.
Рекомендуется иметь с собой небольшую аптечку с необходимыми Вам лекарствами; защитные средства от осадков, солнца и насекомых; туристский коврик для отдыха из теплоизоляционного материала; запасные носки.
В целях собственной безопасности участники должны самостоятельно оценивать все возможные риски, учитывая свои силы и состояние здоровья. Мы не связаны никакими договорными, финансовыми или прочими обязательствами, и руководитель не несет ответственности за любой вред, который может быть получен участником во время прохождения маршрута. Отстающих без уважительных причин не ждем, чтобы не нарушать ритмику ходьбы. Идем цепочкой, и когда Вам требуется помощь, сразу давайте знать об этом руководителю через других туристов, идущих впереди Вас.
Если Вы принимаете эти условия, то становитесь полноправным участником группы, объединяющей любителей природы и активного отдыха. Добро пожаловать на тропу здоровья!