Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Лесная Юморина 2019 Лесная Юморина 2019

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 6 апреля 2019

Город

Москва

Метро

Тушинская

Как пройти?

На личном авто/мото транспорте. Координаты GPS 55.872313, 37.014291
На общественном транспорте

Электричкой до станции "Снегири" рижского направления, далее пешком около 2 км, подробное описание маршрута на сайте фестиваля

Сайт:

yumorina.wixsite.com/main

Контакты:

volgin_dm@mail.ru, +7 903 239-66-56 Дмитрий

Дамы и господа, по устоявшейся доброй традиции, приглашаем всех желающих на старейший фестиваль – Лесную Юморину! В этом году она пройдет в 44-й раз и состоится в подмосковном лесу, вблизи платформы Снегири (Рижская ж.д.) в субботу 6 апреля.

«Лесная Юморина» – праздник, посвященный всемирному Дню Юмора и Смеха, проходящий в Подмосковных лесах в первые выходные апреля. Наш девиз – леса и юмора хватит на всех!

10.00 - начало работы аттракционов

16.00 - закрытие аттракционов и начало праздничного концерта

18.00 - награждение участников

19.00 - начало Аукциона

20.00 - общий костёр

22.00 - ночная дискотека

В воскресенье – с утра и до обеда песни под гитару у общего костра.


- на поляне Юморины действует только своя суверенная валюта - она необходима и для участия в аттракционах и для участия в Аукционе. 
Обменять российские рубли на валюту Юморины можно будет начиная с 10.00 субботы в обменном пункте, который будет расположен у муниципального кафе в самом центре поляны Слёта. 

- на таможне будут ставиться отметки жителям Юморины при предъявлении паспорта, а так же выдаваться справки гражданам, паспорта не имеющим. 

- вы можете приехать на Слёт как одним днём, так и на все выходные - леса хватит на всех - на бивуаке Королевской Гвардии будет организовано несколько гостевых палаток - если вы заранее свяжетесь с организаторами, то спальное место и горячий костер вам найдутся. 

- перекусить на поляне Слета вы можете и в муниципальном кафе, и своими бутербродами у любого из многочисленных костров команд участников - вам везде будут рады. 

Помните главное, сухая, комфортная и теплая одежда - залог Вашего комфорта и хорошего настроения в лесу!