Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Леонид Якубович в инстаграм-аккаунте Московского Дома Книги Леонид Якубович в  инстаграм-аккаунте Московского Дома Книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 19 января 2021

Город

Москва

Контакты:

+7 (495) 287-87-86 доб 14002

Условия участия:

Присоединяйтесь к прямому эфиру в аккаунте @MDK_ BOOKS - https://www.instagram.com/mdk_books/

Прямой эфир в инстаграм @mdk_books с Леонидом Якубовичем и онлайн-презентация книги «Плюс минус 30: невероятные и правдивые истории из моей жизни»

Ведущего капитал-шоу «Поле чудес», шоумена, актера и народного артиста Российской Федерации Леонида Якубовича знают все. Но далеко не каждому знаком Якубович — проводник и пилот, участник научных экспериментов и просто мастер попадать в нелепые и забавные ситуации.

В книге «Плюс минус 30: невероятные и правдивые истории из моей жизни» он поделился самыми яркими воспоминания детства, юношества, взрослой жизни, известности и ее побочных эффектов. Кому-то она напомнит о собственной молодости, другим станет живописной иллюстрацией советской жизни и перестройки. И всем без исключения покажет, какой он на самом деле — знаменитый Якубович. Отправляйтесь по волнам памяти одного из любимейших телеведущих России

Приходите на творческую онлайн-встречу с любимым телеведущим, чтобы узнать его с новой стороны, послушать истории детства и познакомиться с новой книгой Леонида Аркадьевича.

Вы узнаете:

  • почему Якубовича выгнали из школы;
  • что заставило его целое лето добровольно отдаваться на покусание насекомым тундры;
  • зачем первая любовь школьника-Лени заставила его прыгнуть с парашютом и что из этого вышло.