Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Леонид Агутин в Московском Доме Книги Леонид Агутин в Московском Доме Книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 17 июля 2019

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

5 минут от метро Арбатская

Контакты:

+7 (495) 789-35-91

17 июля в 17:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Леонид Агутин. Безграничная музыка»

Леонид Агутин – российский певец, композитор, автор песен, аранжировщик. Заслуженный артист Российской Федерации (2008).

Книга «Леонид Агутин. Безграничная музыка» охватывает два жизненных этапа музыканта, о которых его русскоязычные фанаты почти ничего не знают. Речь идет о крупномасштабном международном проекте Havana Calling; а также удивительной истории создания англоязычного альбома Cosmopolitan Life, записанного совместно с легендарным гитаристом Ал Ди Меолой.

Это первая интерактивная книга, в которую посредством QR-кодов вшиты ссылки на «закрытые медиатеки», содержащие эксклюзивные фото- и видеоматериалы. Таким образом, читатель сможет не только прочитать о тех или иных событиях, но и ознакомиться с ними визуально – увидеть и понять процесс создания шоу, детали закулисной жизни музыкантов.

Помимо воспоминаний самого Леонида Агутина, в книге представлены интервью со многими звездами мировой музыкальной индустрии.

Несмотря на документальность событий, книга имеет своего рассказчика и сюжетную линию, а следовательно, написана в формате, близком к художественному роману, сохраняя при этом всю подлинность событий.

Аналогов подобному материалу в России нет!

В вечере примут участие соавторы книги – Леонид Агутин, Алекс Сино, Владимир и Алексей Логвинченко.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!