Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Лекция про АФРИКУ от Антона Кротова Лекция про АФРИКУ от Антона Кротова

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 18 июня 2019

Город

Москва

Где?

Клуб имени Джерри Рубина . Ленинский пр-т, 62/1, вход со двора через детскую площадку, рядом с 2 подъездом.

Метро

Академическая, Университет

Сайт:

vk.com/africa_in_moscow

Контакты:

телефон 8(499)137-77-01

Условия участия:

Вход на мероприятие бесплатный, но наш клуб живет за счет пожертвований. Так что можешь прийти с пустыми руками, а можешь и принести какую-нибудь сумму.

Антон Кротов, путешественник и писатель, посетивший 116 стран мира, расскажет про свои путешествия в странах АФРИКИ.

Как жить и путешествовать по Чёрному континенту? Опасно или безопасно? дорого или дёшево? Визы, полиция, здоровье, воры, фрукты-овощи, климат, транспорт, горы, гостеприимство, менталитет африканцев. Автостоп, железные дороги, пешие походы, общественное питание, интересности и полезности в Африке.

А.Кротов провёл около двух лет в Африке, путешествовал там автостопом по Судану, Эфиопии, Кении, Танзании, Уганде, Руанде, Бурунди, Замбии, Ботсване, Намибии, Анголе, Марокко, Мавритании, Египту, Мадагаскару, был также на Коморских Островах и в других местах. Создал в своё время два Дома Для Всех — в Каире и на Мадагаскаре. Выпустил несколько книг про Африку — путеводители "Восточная Африка", "Мадагаскар", "Вольная Африка", "Египет — по-настоящему", повести "200 дней на юг", "Автостопом в Судан", "Третья Африканская экспедиция" и другие.

Можно будет узнать всё, что нужно для самостоятельных путешествий по Африке — это интересней, безопасней и дешевле, чем жизнь дома. Каждый может путешествовать САМ, без помощи гидов и турфирм!

Приходите на лекцию, посмотрите фотографии, задайте свои вопросы путешественнику.