Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Лекция-практикум "Топографические карты в туризме" Лекция-практикум

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 13 ноября 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Условия участия:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА https://tski-meridian.timepad.ru/event/834072/

Всех, кто любит путешествовать или в ближайшее время собирается в поход, приглашаем посетить важную и познавательную лекцию-практикум "Топографические карты в туризме", которую проведет опытный путешественник Иван Климаков.

Иван Климаков – не только "бывалый" турист, он также является инструктором детского отдыха Клуба путешественников "Робинзонада". Иван поделится со всеми участниками практикума способами и правилами чтения топографических карт. Без них на открытой местности и шага не сделаешь. А если речь идет о походе или о туристском выезде за город всей семьей, то без навыков работы с топографическими картами можно рюкзаки оставлять на полках. 

Иван Климаков, каждое лето проводит на Валдае, принимая активное участие в организации и проведении походов на программах отдыха детей любого возраста. Для посещения лекции-практикума необходимо подготовить свои вопросы по теме мероприятия. 

Иван Климаков окончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, факультет "Информатика и системы управления", специальность "Проектирование и технология электронно-вычислительных средств", квалификация "Инженер". 

Клуб путешественников "Робинзонада" на протяжении 27 лет превращает отдых детей и взрослых в возрасте от 6 до 20 лет, в любое время года, в самое настоящее приключение. 

Раздаточные материалы и то, что желательно взять с собой: 

  • Раздаточные материалы: примеры топографических карт 
  • Взять с собой: карандаш простой, ластик, линейка, компас.