Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

11 способов сделать удачный кадр с помощью приемов композиции 11 способов сделать удачный кадр с помощью приемов композиции

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 18 января 2020

Город

Москва

Где?

пр. Мира, 123Б, 1 этаж, лекторий павильона «Рабочий и колхозница»

Метро

ВДНХ

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

На лекцию необходимо записаться по ссылке: https://open-foto.ru/11-composition-tricks/

18 января на лекции фотографа Евгения Колкова вы узнаете, как композиционное решение влияет на восприятие снимка. 

Использование законов композиции позволяет сделать любое изображение гармоничным, приятным для просмотра. Если кадр скомпонован мастерски, то выглядит он, как правило, эффектно и привлекает внимание к запечатленному на нем моменту или персонажу.

11 приемов, о которых расскажет Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф более чем с 25-летним стажем, – лишь верхушка «айсберга» законов композиции и закономерностей композиционной структуры изображения. И даже не вся верхушка, а малая ее часть. Но даже этот набор приемов позволит вам вполне успешно манипулировать вниманием зрителя. Надо же с чего-то начинать знакомство с основами композиции в фотографии! Пусть эта лекция и станет для вас началом.

Лекция «11 способов сделать удачный кадр с помощью приемов композиции» проводится в рамках Зимней образовательной программы ВДНХ.