Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Лекторий «Мой сад» Лекторий «Мой сад»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 18 апреля 2015

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

50 руб

18 апреля в 14:00 приглашаем всех, для кого майские праздники – лишний повод заняться любимым садом или огородом, на традиционную встречу участников клуба «Мой сад»!

 В этот раз агроном, кандидат сельскохозяйственных наук В.С. Закотин расскажет о тонкостях выбора и посадки саженцев плодовых растений. Можно ли гарантированно избежать покупки «некачественного» растения, которое погибнет, не принеся плодов? Как правильно ухаживать за саженцем после посадки? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы вы сможете узнать из лекции!

А во второй части заседания клуба адвокат «Союза садоводов» г. Москвы Т.С. Комарова в доступной форме расскажет о сложном процессе государственной регистрации прав собственности на земельные участки и объекты недвижимости.

  С 13:00 до 14:20 в фойе Малого зала можно будет бесплатно получить газеты «Ваша урожайная грядка» и «Приусадебное хозяйство», а также приобрести черенки плодовых деревьев из Подмосковья (яблони, вишни, сливы, груши), семена агрофирмы «СеДеК», удобрения агрофирмы «БашИнком».