Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Квартирник в Меридиане" с Борисом Чистым и Дмитрием Твёрдым. Концерт-встреча "Диалог"

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 18 февраля 2019

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Как пройти?

Место проведения: Малый зал

Условия участия:

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИИ БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА - https://tski-meridian.timepad.ru/event/887399/

"Квартирник в Меридиане" подготовил для своего зрителя новую музыкальную встречу. 18 февраля с концертной программой "Диалог" выступят яркие представители новой волны авторской песни, авторы-исполнители, музыканты с непростой творческой биографией и хорошие друзья Борис Чистый и Дмитрий Твёрдый.

Совместный концерт артистов в "Меридиане" – это концерт-встреча, концерт-диалог... Разговор старых друзей о любви и музыке, о простом и сложном. Разговор двух музыкантов – очень разных в своей стилистике и подходе, но при этом удивительно близких по духу.

Борис Чистый родился в Ленинграде полвека назад. Вырос на Большой Охте, в армии научился играть на гитаре. Дальше были Ротонда и Сайгон, квартирники и концерты, фестивали и гастроли по стране. Сейчас Борис живет в Москве.

Дмитрий Твердый родился в Крыму, школьные годы провел в Санкт-Петербурге, в 1994 году начал писать песни, в 2005 собрал свою группу. Сольные концерты Дмитрия – большая редкость и радость для настоящих ценителей.

Не пропустите концерт в рамках "Квартирника в Меридиане" – волшебная музыка и глубокие по смыслу слова, атмосфера душевного разговора подарят удивительное ощущение разлитого повсюду праздника!