Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Квартирник в Меридиане. "Горыныч и какао" Квартирник в Меридиане.

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 4 апреля 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333 35 38

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-art-proekta-gorynych-i-kakao_2444/

Однажды Некий Практикующий Хирург-Сказочник, Профессиональная Скрипачка-Ромашечка и Один Потрясающе Звенящий Волшебник объединили свои таланты, знания, умения и способности на благо процветания Хорошего Настроения и Позитивного Восприятия Жизни и, обретя единство в виде единодушия, единомыслия и единомузия, разлили свои мелодии и стихи по городам и весям, сердцам и умам людским. И стала складываться Сказка. Сказка о весёлом, жизнерадостном Горыныче и его сказочном какао. Что это за какао? – спросите вы. Приходите на новую встречу нашего Квартирника – и узнаете!

4 апреля гостями "Квартирника в Меридиане" станет арт-проект из Краснодара "Горыныч и какао". Его участники – Сергей Котлов ("Сказочник"), Лидия Белякова ("Ромашечка"), Роман Абрамцов ("Волшебник") – представят концертную программу "Парад Героев". Будет, как всегда, сказочно, волшебно, шумно и весело!

В основе проектов группы " Горыныч и какао " лежит многогранное творчество его талантливых музыкантов, вобравшее в себя всё – от народных напевов до блюза, от бардовской песни до рока, – но несмотря на это смешение жанров и стилей, сохраняющее аутентичность и уникальность. В каждом выступлении музыкантов – позитив в сочетании с иронией и интеллектуальным юмором, нетривиальный взгляд на жизнь, переплетение восточных мировоззренческих традиций с разгулом русской души.

В составе группы:

Сергей Котлов – автор-исполнитель, гитара, вокал, перкуссия, руководитель проекта;

Лидия Белякова – скрипка, клавишные, вокал;

Роман Абрамцов – автор-исполнитель, гитара, перкуссия, вокал.

Мы очень советуем попробовать! Вполне возможно, что вам у нас будет просто – хорошо!

Ограничение по возрасту 16+