Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Квартирник в Меридиане: дуэт Игоря Белого и Олега Городецкого Квартирник в Меридиане: дуэт Игоря Белого и Олега Городецкого

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 9 декабря 2019 по 8 декабря 2019

 

Город

Москва

Где?

ул. Профсоюзная, д. 61

Метро

Калужская

Как пройти?

Россия
Москва
55.656697,37.5425

Условия участия:

ВХОД ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИИ БИЛЕТА: https://tski-meridian.timepad.ru/event/1123406/

Гостями декабрьского Квартирника в Меридиане станут Игорь Белый и Олег Городецкий. Дуэт приглашает на концерт с очень интригующим названием "КОТ работает"!

Название своим появлением обязано любви музыкантов к кошкам и... прозе братьев Стругацких. Особенно – к повести "Понедельник начинается в субботу". Помните?

...На правой воротине сверху висела ржавая жестяная табличка: "Ул. Лукоморье, д.13, Н.К. Горыныч", а под нею красовался кусок фанеры с надписью чернилами вкривь и вкось: "КОТ НЕ РАБОТАЕТ. Администрация".
– Какой КОТ? – спросил я. – Комитет Оборонной Техники?
Бородатый хихикнул.
– Вы, главное, не беспокойтесь, – сказал он. – Тут у нас забавно, но всё будет в полном порядке!

Уважаемые зрители,  у нас тоже всё будет в полном порядке! Только наш "КОТ работает"! И еще как РАБОТАЕТ! Два часа прекрасных песен и стихов обеспечены всем, кто придет 9 декабря на концерт дуэта Игоря Белого и Олега Городецкого, который существует уже более 20 лет. В программу, подготовленную к его недавнему юбилею, вошли замечательные песни самих участников дуэта, а также песни их друзей и коллег по творческой ассоциации "32-е Августа": Дмитрия Авилова, Татьяны Пучко, Евгения Коблика, Александра Карпова и др.

Игорь Белый – музыкант, автор песен, актёр, издатель, культуртрегер и продюсер. Пишет песни с 1987 года. В 1994 году с друзьями и единомышленниками основал Творческую Ассоциацию «32-е Августа». Лауреат Второго канала Грушинского фестиваля (1996), с 2004 года ведёт мастерскую и работает в жюри Московского детско-юношеского фестиваля авторской песни. В настоящее время выступает с концертами и спектаклями как в России, так и за рубежом – в Германии, США, Великобритании, Израиле.

Олег Городецкий – врач, автор-исполнитель песен, актёр. Пишет и поёт песни с конца 80-х годов, входит в Творческую Ассоциацию «32-е Августа». Участник, дипломант и лауреат различных фестивалей и конкурсов авторской песни, в том числе Второго канала Грушинского фестиваля (1996). Много выступал с сольными, дуэтными и сборными программами – с Дмитрием Авиловым, Антоном Трофимовым, Марией Гескиной, Алексеем Дзевицким, Игорем Белым. Выступал в Москве и других городах России, был с гастрольными программами в Европе, Украине, Израиле, США.