Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Курилка Гутенберга. Основатель Марсианского общества — Роберт Зубрин Курилка Гутенберга. Основатель Марсианского общества  — Роберт Зубрин

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 29 мая 2016

Город

Москва

Где?

ул. Большая семёновская 38, МАМИ

Метро

Электрозаводская

Условия участия:

регистрация по ссылке https://kurilka-gutenberga-events.timepad.ru/event/334108/

В это воскресенье пройдёт особенное мероприятие Курилки Гутенберга, на котором выступит известный американский инженер и писатель, основатель Марсианского общества, популяризатор идеи освоения Марса — Роберт Зубрин!

На протяжении тысячилетий человечетву известна красная планета. Несколько столетий человек мечтал попасть туда, чтобы изучить её и колонизировать, и только в последние несколько десятилетий мы начали думать над технической реализацией этой невероятной по сложности задачи.

Программа мероприятия:

16:00 — 16:40 — лекция  популяризатора космоса Виталия Егорова: «Что мы знаем о Марсе?». В ходе лекции Виталий коснётся известных науке фактов о красной планете, и попытается вам дать понимание того, что это за планета — Марс.

16:45 — 18:15 — лекция инженера и публициста Роберта Зубрина: «MarsDirect – Прямо к Марсу, пилотируемый полет на Красную Планету через 10 лет.» В ходе лекции Роберт расскажет о технологиях, способных доставить нас на Марс в ближайшие 10 лет. Он докажет, что это не такая фантастика как кажется на первый взгляд.

18:20 — 19:00 — автограф-сессия с Робертом Зубриным.