Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Кулинарный Квест "Смак" Кулинарный Квест

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Организатор:

Живые Квесты Москвы

Когда?

с 21 мая 2017

Город

Москва

Где?

Арт-Сквер, Лебяжий переулок, 8/4, стр.1

Метро

Кропоткинская

Сайт:

questation.ru/

Контакты:

+79104084294 Иван Ткачев

Условия участия:

Стоимость участия: 700 руб.
Обязательна предварительная регистрация (написать о желании участвовать организатору мероприятия или на стену группы): https://vk.com/smak003

21-го мая в 14:00 мы играем в антикафе "Арт-Сквер" на Кропоткинской в наш Кулинарный Квест "Смак"!

Что такое Живой Квест?

  • Игра, где у каждого игрока есть своя роль в детективной или авантюрной истории. Игрокам задаются начальные вводные, но развитие и финал истории зависят только от них!
  • Уникальный тренинг переговоров, управления, эффективной коммуникации и лидерства. Тренинг практический, с разбором полетов после игры и отличной обратной связью для участника.
  • Удивительная возможность почувствовать себя в шкуре другого персонажа: злодея, интригана, детектива или монашки.
  • Возможность максимально насыщенно и полезно провести три часа своей жизни. И познакомиться с десятком интересных, ярких и активных собеседников.

Небольшой остров у берегов Бразилии. Таинственный миллионер и хозяин острова, Пабло Искобар, собирает на нем лучших кулинаров современности. Сегодня здесь пройдет великое кулинарное соревнование!

Представим участников: стройная стареющая китаянка из Гуанчжоу Мадам Чанг, диковатый повар из дебрей Амазонки Родригес Мамбо, шеф лучшего ресторана Нью-Йорка, легендарный Кристофер Смит, страстный сицилиец Маурицио Джилардино и местный экспериментатор Омар Хайят. Каждый из участников сегодня покажет все, на что он способен.

На остров приехала и хозяйка знаменитой сети ресторанов Benchmark, Анжелина. Возможно, сеть ищет нового шефа взамен стареющего Антхольца.

Как закончится соревнование? Что предстоит попробовать участникам? Безопасен ли остров? Все это Вы узнаете на нашем кулинарном квесте “Смак”.

Количество игроков: 10-15 человек.