Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Кубок федерации авиамоделизма Свердловской области по воздушному бою на радиоуправляемых моделях самолетов в классе СОЮЗ-500 и дронрейсингу F3U Кубок федерации авиамоделизма Свердловской области по воздушному бою на радиоуправляемых моделях самолетов в классе СОЮЗ-500 и дронрейсингу F3U

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на соревнования

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 29 июля 2018

Город

Екатеринбург

Где?

стадион МАОУ СОШ № 16, микрорайон Академический, улица Павла Шаманова, 24 

Сайт:

uralrc.com/viewtopic.php?f=20&t=5600

На стадионе школы №16 в Академическом микрорайоне Екатеринбурга состоится открытый «Кубок ФЕДЕРАЦИИ АВИАМОДЕЛИЗМА» Свердловской области по воздушному бою на радиоуправляемых моделях самолетов в классе СОЮЗ-500 и дронрейсингу F3U. 

Правила состязаний по воздушному бою предельно просты: к каждому самолету привязана лента длиной 15 метров, задача пилотов – отрубить винтом или крылом ленту у самолета противника. 

В классе «Союз-500» участвуют копии самолетов времен Великой Отечественной войны с электрическими двигателями размахом крыльев около метра. 

Дронрейсинг – гонки квадрокоптеров по специальной трассе. Пилоты видят в специальных очках изображение с миниатюрных видеокамер, установленных на дронах. 

Организует соревнования ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛИЗМА Свердловской области при поддержке администрации г.Екатеринбурга, Фонда президентских грантов, общественной организации «ОФИЦЕРЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО», УК АКАДЕМИЧЕСКИЙ и РСГ Академический. 

Ждем всех любителей неба и адреналина! 

10.00 – начало соревнований 
12.00 - 12.30 - торжественное открытие и показательные полеты 
16.00- финалы 
17.00 - награждение, закрытие.