Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Кто изменит общество: элита или народ? Опыт войны за освобождение Латинской Америки Кто изменит общество: элита или народ? Опыт войны за освобождение Латинской Америки

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Когда?

с 11 мая 2017

Город

Москва

Где?

Берсеневский пер., д. 2, стр. 1с, Бизнес-центр «Красный Октябрь»

Метро

Кропоткинская

Как пройти?

Вход со двора, двери с табличкой МХПИ, 6-й этаж, из лифта – в черные двери налево (с надписью REGNUM), по коридору направо и до конца (двери с табличкой REGNUM и звонком)
Со стороны м. Кропоткинская: через черную решетку входите во двор бизнес-центра (комплекс зданий справа от дома с огромной надписью «Красный октябрь»), поворачиваете налево, нужно войти в последние двери (высокие коричневые) по левую руку, слева от входа в сыроварню. Ориентир - Московский художественно-промышленный институт (МХПИ)

Сайт:

vk.com/kultps

Контакты:

8-985-162-58-32

Современный мир предоставляет человеку много поверхностной информации, но не дает ему общих картин, моделей, глубокого понимания. Молодежный интеллектуальный клуб приглашает всех желающих добиться истинного понимания классической и современной культуры, ее связи с современными событиями и вечными человеческими проблемами. Двери открыты как специалистам, так и простым людям: главное требование - желание разбираться в сложных и актуальных вопросах.

На очередной встрече Молодежного интеллектуального клуба «Суть Времени» будет представлен доклад с последующим его обсуждением на тему:

- Кто изменит общество: элита или народ? Опыт войны за освобождение Латинской Америки

Встреча пройдет в четверг, 11 мая, с 19 до 22 часов.