Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Кружок Энтомологии от Олега Валерского (для детей от 6 до 17 лет) Кружок Энтомологии от Олега Валерского (для детей от 6 до 17 лет)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 14 сентября 2019

Город

Москва

Где?

Младшая Филипповская школа, ул.Усачева, д.52

Метро

Спортивная

Контакты:

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь: по телефону +74950889281 по почте arhe.msk@gmail.com

Условия участия:

Стоимость участия: 700 руб.
Стоимость: 700 руб — первое занятие, далее абонемент 3000 руб в месяц.ьЗанятия проходят 1 раз в неделю по субботам. Запись на кружок по почте: arhe.msk@gmail.com

С 14 сентября (по субботам) начинает свою работу Кружок Энтомологии под руководством великолепного Олега Валерского. Олег уже много лет ведет и продолжает вести Кружок в Санкт-Петербурге. Оказалось, что ничего подобного у нас в Москве нет.(И с этого года по нашим многочисленным просьбам, Олег Всеволодович согласился открыть у нас филиал кружка.

Для детей

Московский филиал Кружка Энтомологии проводит набор школьников в группы:

Занимательная энтомология (1-3 класс) — знакомство с удивительным миром насекомых и других членистоногих. Как и где они живут, что едят, как устроено их тело и почему оно устроено именно так.

По субботам в 12:00.

Продолжительность занятия — 1,5 часа.

"Инсектарий" (4-6 класс) — основы экологии наземных членистоногих и содержание живых культур. Как понять, что нужно от жизни такому непохожему на нас созданию? Как сделать чтобы паукам-богомолам-палочникам жилось у вас хорошо?

По субботам в 14:00.

Продолжительность занятия — 1,5 часа.

Старшая группа (6-10 класс) Серьёзная, академичная энтомология. Довольно подробно изучаем систематику и морфологию насекомых. Помимо аудиторных занятий, подразумеваются полевые практики — вместе с Питерской старшей группой.

По субботам в 16:00.

Продолжительность занятия — 1,5 часа.

Мы ищем по-настоящему заинтересованных школьников, которые хотят познакомиться с миром этих замечательных шестиногих существ.

Количество участников кружка ограничено!

Преподаватель: Валерский Олег Всеволодович, необыкновенно харизматичный, горящий своим делом энтомолог, выпускник кафедры энтомологии биолого-почвенного факультета Санкт-Петербургского государственного университета, магистр, лектор Культурно-просветительского центра «Архэ».

Продолжительность: 1,5 часа.

Дети