Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Крещенское танго Крещенское танго

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 30 марта 2017

Город

Москва

Где?

Театральный пр.3 ,стр 3

Метро

Театральная,Лубянка

Контакты:

Справки по тел:8(926)-359-56-64

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Подробности и заказ билетов на :http://www.cabaretbogema.com/

Окунитесь в атмосферу 100-летней давности в роскошном ресторане. В программе танго, поэзия, романсы, театральные номера.

«Крещенское танго» — это первый спектакль нашего кабаре, посвященный 100-летию революции в России. 1917 год стал своеобразным «крещением» и мощным расколом для всего населения страны. В том революционном году все в стране «танцевали танго»…

Танго – танец удивительный по силе своей энергии. Танго напоминает саму нашу жизнь, наполненную страстями, встречами и расставаниями. Танго – это одновременно импровизация и противоборство, доверие и чувствительность, мужчина и женщина, конфликты и примирения, отношения людей, разнообразие событий и все чувства, которые наполняют человеческую жизнь.

Мощным вихрем пронеслась по России революция, разделив страну на красных и белых. О том, как жили люди в этот непростой период жизни, о том, что переживали и о чем мечтали, о том, как любили и ненавидели, плакали и смеялись, о тех, кто остался на родине или уехал на чужбину – об этом наше новое представление «Крещенское танго».

Во время представления вы узнаете страницы великих произведений о той эпохе. Это фрагменты романов «Доктор Живаго» Бориса Пастернака, «Хождение по мукам» Алексея Толстого и «Дни Турбиных» Михаила Булгакова. О чем думала тогда интеллигенция, в какие противоположные стороны разбегались члены дружных семей, как зарождалась ненависть и торжествовала любовь?

В программе представления прозвучит поэзия и музыка того неспокойного времени, будут исполнены ныне забытые романсы, показаны сцены из жизни прежних людей и танцы, которые они исполняли. Все это объединено в единое театрализованное действо из жизни людей, ставших свидетелями революции.

В Древнем Риме люди приходили в театр для того, чтобы вместе с актерами мысленно совершить все то, что происходит на сцене. Зрители испытывали на себе все страсти героев и событий театрального представления. А после, уходили из театра с чувством очищения, испытывая настоящий катарсис. На нашем представлении «Крещенское танго» вы сами станете свидетелем этих грандиозных событий в стране и почувствуете на себе уникальный эффект театра, дошедший до нашего времени!

Наше представление состоится 30 марта в 19.00 в зале роскошного ресторана «Серебряный век», который находится в самом центре Москвы на Театральном проезде. Это уникальное место превосходно для проведения представления «Крещенское танго» от Театра Русского Кабаре «Богема». Зал ресторана наполнен изысканными старинными интерьерами, скульптурами и камином, и предлагает отличную разнообразную кухню по совсем недорогим ценам!