Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Конвенции Русских Треккеров (РусКОН) 2021 Конвенции Русских Треккеров (РусКОН) 2021

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 25 июля 2021 по 30 июля 2021

 

Город

Владимир

Условия участия:

Полный взнос(взрослый, вся неделя) - 3 300 руб. Подробности и регистрация - https://trekker.ru/scon/

В связи с ранее состоявшимся переносом 20-летнего юбилея Звёздной базы «Рускон» на её 21-летний юбилей, вызванным бюрократическими издержками распространения темпорального вируса, командование Звёздного флота уведомляет о том, что плановые торжества по случаю праздника состоятся с 25 по 31 июля 2021 года (по земному календарю), и приглашает офицеров зарегистрироваться для их добровольного посещения.

Конвенция Русских Треккеров — ежегодное мероприятие, проводящееся уже свыше пятнадцати лет и представляющее из себя недельное пребывание любителей Star Trek’a на поляне в лесу. 

Штабные «массовики-затейники» готовят Общую Культурную Программу, в которую входят конкурсы и игры, в которых может принять участие любой из приехавших. Какие игры? Подвижные, интеллектуальные, на ловкость и смекалку, на внимательность…

Второй составляющей Культурной программы заключается в проведении семинаров по Треку, Космонавтике и прочим интересным вещам. Семинары готовят желающие из треккеров. Загодя, долго и педантично. О желании провести семинар (так же как и о его готовности) сообщают ДАйнису/Эльфвайну, Ники/Нерги. Первые проверяют степень подготовки и интересности, вторые – вписывают семинар в программу Кона и увязывают его тематику и продолжительность с остальными мероприятиями.

Третья составляющая – диспут-клубы и Творческий, Радостный и Просто Треп. Возникает, как правило, между треккерами спонтанно.

Четвертая составляющая – экскурсии и поездки в город. Подготавливаются штабом на основе желаний приезжающих на Конвент. Загодя, кропотливо, и не переигрываются, поскольку заявка в музеи подеется заранее.

Ну и на закуску – просмотр фильмов. От ТОСа до Энтерпрайза. Вечером. На поляне, на большом экране.

Фан