Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концертная программа "Две сестры: Белоруссия и Россия" Концертная программа

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 2 апреля 2017

Город

Москва

Где?

Библиотека №229, ул.Туристская, 31, к.1

Метро

Сходненская

Сайт:

www.dksalut.ru

Контакты:

8-495-949-02-12

Концертная программа "Две сестры: Белоруссия и Россия", посвященная Дню единения народов России и Белоруссии пройдет в Библиотеке №229. Организатором выступит Дворец культуры "Салют".

В программе примут участие профессиональные вокалисты – лауреаты всероссийских и международных конкурсов, участники Московского чемпионата по караоке "Караоке-Битва" и творческие коллективы Дворца культуры "Салют". В программе будут исполнены белорусские песни и национальные белорусские танцы. Ведущим концертной программы станет Станислав Суетин – профессиональный вокалист-преподаватель, исполнитель ролей в популярных европейских мюзиклах ("Король Лев", "Русалочка" и других), участник команды Дмитрия Маликова в ТВ-шоу "Битва хоров" на телеканале Россия-1, автор идеи и главный организатор Московского чемпионата "Караоке-Битва".

2 апреля отмечается День единения народов Белоруссии и России. Именно в этот день в 1996 году президенты России и Белоруссии Борис Ельцин и Александр Лукашенко подписали в Москве Договор «Об образовании Сообщества России и Белоруссии». Ровно через год, 2 апреля 1997 года, был подписан Договор "О Союзе Беларуси и России", который дал новый импульс процессу всеобъемлющей интеграции двух государств. В этих документах главы государств твердо заявили о решимости продолжить поэтапное движение к добровольному объединению в Союзное государство при сохранении национального суверенитета государств-участников Союза.