Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Все начинается с детства" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 1 июня 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333 35 38

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-vse-nachinaetsya-s-detstva-01.06.2017_2663/

Любимое всеми время года – лето – начинается с Международного дня защиты детей. ЦКИ "Меридиан" этот светлый и радостный праздник приглашает отметить всей семьёй вместе с талантливым джазовым музыкантом, артистом, поэтом Евгением Барановым. Концерт-встреча "Все начинается с детства" состоится в Малом зале в рамках проекта "Время и личность" с 15:00 до 16:00.

Евгений Баранов – талантливый джазовый трубач, который поёт. В его репертуаре – шлягеры, исполняемые музыкантами с мировым именем: Фрэнком Синатра, Луи Армстронгом, Элвисом Пресли и др. Многим он известен как композитор и автор-исполнитель собственных песен, услышав которые обязательно захочется спеть знакомым и близким.

Не многие знают, что, помимо замечательных песен, Евгений Баранов является автором сборника стихов, написанного для детей и юношества. Все собранные в нём произведения, или как их называет сам автор – фотографии в стихотворной форме, посвящены его любимым сыну и внуку. В книге прослеживается "фотоподборка" из детства сына и внука, где каждый "фотоснимок" рассказывает об увлечениях, радостях и первых шагах мальчиков.

Подарите себе и своим детям праздник – приходите на концерт "Все начинается с детства"!

Место проведения: Малый зал

Продолжительность концерта - 60 мин.

Ограничение по возрасту 0+