Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт «Времена года» Концерт «Времена года»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 26 февраля 2021

Город

Москва

Где?

«Дом А.Ф. Лосева». ул. Арбат, 33/12, стр. 1

Метро

Арбатская, Смоленская

Контакты:

Справочная/отдел записи читателей/музей А.Ф. Лосева т. 8-499-252-82-72

Условия участия:

Бесплатно. Для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться. Ссылка для выбора события и регистрации https://www.mos.ru/afisha/tickets/venues/245/ Если Вы не обнаружили интересующего Вас события, оно обязательно появится немного позже.

Концерт «Времена года». Выступает лауреат международных конкурсов, доцент РАМ им. Гнесиных Мария Власова (аккордеон).

В программе: П.И. Чайковский, Е. Подгайц, М. Броннер.

Мария Власова - лауреат многих престижных международных конкурсов, постоянная участница российских и международных фестивалей. Выступала с сольными концертами в Польше, Украине, Германии, Австрии, Франции, Англии, Дании, Швейцарии, США, а также во многих городах России. В 2013 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата искусствоведения, в настоящее время преподает на кафедре баяна и аккордеона РАМ им.Гнесиных. Мария Власова дважды становилась героем программы «Наблюдатель» на телеканале Культура (2012, 2020). На протяжении многих лет успешно сотрудничает в дуэтах с известными российскими солистами, а также со многими знаменитыми музыкальными коллективами.

Музыкальные циклы или другие произведения на тему "Времена года" создали в разное время более 10 композиторов. На концерте в Доме Лосева прозвучат как широко известные, так и редко исполняемые сочинения.