Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Ты моя мелодия" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 14 ноября 2019

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

В этом году Александра Пахмутова отмечает свой юбилей. Академический хор ветеранов войны и труда приглашает всех, кто любит и ценит хорошую песню, на концерт "Ты моя мелодия" из цикла авторских программ Елены Ульяновой "От всей души"! В честь юбиляра прозвучат стихи и песни, классические произведения и фортепианная музыка. 

Александра Николаевна Пахмутов – Герой Социалистического труда, народная артистка СССР, дважды лауреат Государственных премий СССР и премии Ленинского комсомола, почетный гражданин Луганска, Волгограда, Братска, Магнитогорска и, разумеется, Москвы. Эта замечательная женщина всегда молода – в своей творческой энергии, в своей волшебной музыке. Ею написаны произведения для симфонического оркестра, "Русская сюита", известный во всем мире концерт для трубы, балет "Озарение". Но дело всей жизни – песни. 

В песнях Пахмутовой и комсомол, и война, и космос, и сибирские стройки, и надежда, и мелодия любви. Более четырехсот песен! По ним можно изучать историю нашей великой страны. В концерте "Ты моя мелодия" выступит "Академический хор ветеранов войны и труда", вокальный ансамбль "Рондо" ЦКИ «Меридиан», Женский академический хор ветеранов п/у Т. Ермаковой. И конечно, программу украсят самые лучшие песни юбиляра.