Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Танцевальная феерия" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 29 мая 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333 35 38

29 мая посетителей ЦКИ "Меридиан" ждёт настоящая танцевальная феерия! Гости одноимённого концерта смогут насладиться лучшими хореографическими и цирковыми номерами в исполнении творческих коллективов Центра.

Ребята из кружков "Стрекоза" и "Ромашка" – настоящие мастера хореографических перевоплощений. Опираясь на танцевальные традиции народов мира, они создают захватывающие, практически театральные номера, где яркие костюмы и различные этнические аксессуары становятся важнейшей частью представления.

Участники кружка "Триумф" познакомят зрителей с необычайно многоликим искусством эстрадного танца. Смешивая самые разные жанры и направления в единый "хореографический коктейль", молодые танцоры покажут, что в виртуозности и одухотворенности исполнения им сложно найти равных.

Юные циркачи из коллектива "Каскад" в который раз продемонстрируют, что почётное звание "ведущий творческий коллектив города Москвы" просто так не присуждают. Ребята подготовили программу, которая в полной мере продемонстрирует все грани сложного и завораживающего циркового искусства. Жонглирование, эквилибристика, невероятная гибкость и контроль над собственным телом – зрителям останется только смотреть во все глаза и не забывать дышать!

В концерте принимают участие:

  • ведущий творческий коллектив города Москвы цирковой кружок "Каскад" (руководитель Вера Михайловна Степанова);
  • хореографический кружок "Стрекоза" (руководитель Ирина Викторовна Домбровская);
  • хореографический кружок "Ромашка" (руководитель Наталья Николаевна Любимова);
  • кружок эстрадного танца "Триумф" (руководитель Дарья Борисовна Мякинина).

Приятным и неожиданным сюрпризом для гостей концерта станет выступление специального гостя – несколько вокальных номеров зрителям подарит участница шоу "Голос Дети" Мария Захарова!

В роли ведущих программы выступят участники Центра детского и юношеского телевидения "TVоя перспектива". Представляя участников и объявляя номера, ребята продемонстрируют высокий уровень владения ораторским мастерством и безукоризненные навыки работы со зрителями.