Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Споёмте, друзья!" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 26 ноября 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Как пройти?

Место проведения: Малый зал Вход: свободный (через корпус "Кружки")

Сайт:

www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-spoyemte-druzya-26.11.2017_2994/

Контакты:

+7 495-333-35-38

В этом году Московский городской творческий коллектив "Академический хор ветеранов войны и труда" отмечает юбилей! Ему исполняется 30 лет. В ЦКИ "Меридиан" продолжаются торжества, посвящённые этому знаменательному событию. 26 ноября в 15:00 коллектив приглашает на юбилейный концерт "Споёмте, друзья!".

День рождения – это замечательный повод встретиться с добрыми друзьями. Тем более – поющими! Именно поэтому "Академический хор ветеранов войны и труда" приглашает своих коллег и многолетних друзей – московские хоры ветеранов – вместе исполнить любимые песни. Сами юбиляры также представят самые популярные и интересные произведения из своего обширного репертуара. В рамках концерта состоятся выступления солистов и ансамблей.

Московский городской творческий коллектив "Академический хор ветеранов войны и труда" был создан в 1987 году. Его бессменный руководитель и дирижер – заслуженный работник культуры России Елена Юрьевна Ульянова. Среди участников коллектива – ветераны войны и труда, блокадники, почетные доноры и другие заслуженные представители старшего поколения. К своему 30-летнему юбилею хор пришел в составе 120 человек! Его репертуар невероятно разнообразен – это и песни военных лет, и произведения советских композиторов, и вальсы, и русская народная песня, и хоровая классика.

Ограничение по возрасту 6+