Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт соул-группы «Mr. Ocean» Концерт соул-группы «Mr. Ocean»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 26 ноября 2018

Город

Москва

Где?

ул. Маросейка, 9/2с1.

Метро

Китай-город

Контакты:

Информация о концерте: +7 (926) 555 14 15.

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.

Концерт соул-группы MR. OCEAN в клубе А. Козлова, 26 ноября в 20:00.

Презентация новой программы «SOMETHING NEW».

Soul, Pop и RNB хиты, а так же презентация 3 авторских композиций.

Специальные звёздные гости.

Соул кавер-группа «Mr. Ocean» — трендовый boys band, исполняющий мировые soul, pop и R'n'B хиты в неповторимых авторских аранжировках, моментально обративший на себя внимание столичного бомонда и ставший желанным гостем деловых приёмов, презентаций High Tech, автомобильных компаний и светских вечеринок.

Название «Mr. Ocean» отсылает к деловому бестселлеру Кима Чана и Рене Моборн «Стратегия голубого океана» и настраивает на высокоинтеллектуальный лад. Голубой океан в концепции авторов — это ниша, в которой бизнес может и должен развиваться гармонично и без лишнего стресса. И такое место найдётся для каждого, кто сделает акцент на развитии собственной уникальности. Именно такой акцент в своём творчестве и делают музыканты «Mr. Ocean». 

Ещё один прекрасный проект Big City Production - создателей Big City Show (лучшая кавер-группа страны по итогам Всероссийского конкурса Flash Hits), группы Big City - резидентов вечернего шоу Мурзилки Life на Авторадио, Рок-шоу Turbo.

На этот раз коллектив выступит с концертной программой «SOMETHING NEW» и представит 3 авторские песни. Именно так, SOMETHING NEW, называется одна из авторских песен группы, которая будет презентована на концерте.

Название программы выбрали именно такое, потому что современная сцена крайне мало представлена подобным стильным и свежим направлением. Поэтому глоток чего-то нового получит каждый гость этого вечера.

«Крутой, свежий, вкусный и улётный проект. Если закрываешь глаза, ощущаешь себя на стильной вечеринке на берегу лазурного побережья. Хочется взять бокал «Секс на пляже», закрыть глаза и лететь в ритме музыки.»

Анатолий Крынков (продюсер).

Авторские кавер-версии современных Soul, Pop и RNB хитов, а так же авторские композиции в той же стилистике.

Стилистика Neo Soul , R’n’B, современная западная Pop-музыка.

В репертуаре самые свежие мировые хиты, многие удостоенные премии GRAMMY. То, что слушает и ценит весь мир в свежих соул-аранжировках.

Проект Mr. Ocean создан продюсером Анатолием Крынковым и вокалистом коллектива Big City Show Эриком Холматовым, вдохновлёнными книгой Ким Чана и Рене Моборна «Стратегия голубого океана». Создатели Mr. Ocean руководствовались идеей новаторства, безупречного стиля и драйва.

Музыканты - участники проектов Big City Production, а так же резиденты ГлавМос Джема джаз-клуба Козлова и участники и пропагандисты московского нью-соул движения.