Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт соул-группы Mr. Ocean Концерт соул-группы Mr. Ocean

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 28 июля 2019

Город

Москва

Где?

Староваганьковский пер., 19с2. Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues cafe)

Метро

Александровский сад, Боровицкая, Библиотека имени Ленина

Сайт:

vk.com/concert_ocean

Контакты:

+7 (926) 555-14-15

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.

28 июля в 20:00 в Rhythm’n’blues cafe состоится долгожданный концерт современной соул-группы Mr. Ocean в обновленном составе.

Boys band, успевший влюбить в себя столичный бомонд, стал желанным гостем деловых приемов, презентаций High Tech, арт-площадок и светских вечеринок.

На этот раз музыканты удивят вас всемирно известными музыкальными хитами и, конечно же, авторским творчеством, в безупречном фирменном исполнении.

Как и все молодое, этот проект делает революцию в представлении о современной музыке. Потрясающая смесь Джаза, Соула, R`n`B и Хип-хопа в живом исполнении.

  • В репертуаре самые свежие мировые хиты, удостоенные премии GRAMMY - то, что слушает и ценит весь мир
  • Стильные музыканты
  • Оригинальные свежие аранжировки;
  • Современный саунд
  • Атмосфера 21 века.

Название «Mr. Ocean» отсылает к деловому бестселлеру Кима Чана и Рене Моборн «Стратегия голубого океана» и настраивает на развитие крутых уникальных проектов. Такое место найдется для каждого, кто сделает акцент на развитии собственной уникальности. Именно такой акцент в своем творчестве и делают музыканты Mr. Ocean. Mr. Ocean - еще один прекрасный проект продюсерской компании BIG CITY Production - создателей легендарного и уже много нашумевшего шоу-оркестра «BIG CITY SHOW», джаз-лаунж группы JAZZBERRY и других популярных проектов.

В этот раз группа даст полноценный концерт, на котором будут удивлять не только отличными аранжировками на известные мировые композиции, но и авторскими композициями. Приходите 28 июля 2019 в 20:00 в Rhythm And Blues cafe и окунитесь в атмосферу стиля, драйва и свежести!