Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Сердце материнское" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 23 ноября 2017

Город

Москва

Где?

Клуб "Надежда". ул. Обручева, 11

Метро

Калужская

Как пройти?

м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 11")

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Телефон: (495) 935-66-13

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-serdtse-materinskoe_2975/

23 ноября ансамбль "Зори России" приглашает поклонников песенного народного творчества в зал ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, где состоится концерт посвященный Дню матери – празднику, который традиционно отмечается жителями России в последнее воскресение ноября.

В этот вечер все самые теплые и искренние поздравления будут звучать в адрес самых важных людей в жизни каждого человека – матерей. Без них невозможно представить себе человечество. Они встречают нас в самые первые минуты появления на свет, дарят нам свою улыбку, протягивая свои теплые и нежные руки в самые трудные моменты в жизни.

В программе прозвучат народные песни, кропотливо собранные по разным уголками и областям России, а также известные и всенародно любимые песни и стихотворения, посвящённые матерям.

Ансамбль "Зори России" – яркий, самобытный творческий коллектив, исполняющий русские, украинские, белорусские и других национальностей народные песни, а также произведения современных композиторов. Основными жанрами являются хоровое и сольное пение, дуэты и поэтические чтения. Основанный в 2009 году солисткой хора им. Пятницкого Антониной Ивановной Мельник, ансамбль является продолжателем традиций известных русских народных хоров – Уральского, Омского, Северного, Пятницкого и многих других коллективов, известных в России и за рубежом.

Ограничение по возрасту 6+