Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Салют героям" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 11 декабря 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан», зал на Обручева. ул. Обручева, д. 11

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется строго по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан" и предъявлению распечатанного бесплатного билета.: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-salyut-geroyam_2090/

11 декабря в зале на Обручева ЦКИ "Меридиан" вновь вспомнят подвиг героев, 75 лет назад переломивших ход Великой Отечественной войны!

Гостей концертной программы "Салют героям" ждут любимые и проверенные временем патриотические песни на военную тематику в исполнении творческих коллективов.

Концерт посвящён одному из важнейших Дней воинской славы России – 5 декабря 1941 года началось контрнаступление советских войск в битве под Москвой. Программа построена таким образом, что каждый зритель сможет воочию увидеть картину тех страшных дней, прикоснувшись к историческим фактам, которые в течение всего концерта будут звучать, переплетаясь с музыкальными номерами.

День начала контрнаступления советских войск под Москвой стал первым днём воинской славы России, открывшим счет победам в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Эта битва, по размаху и напряженности операций, трагичности и величию событий, считается одной из крупнейших за всю человеческую историю.

В концертной программе принимают участие:

  • ансамбль "Родные голоса";
  • вокальный кружок "Оперные голоса";
  • академический хор "Радуга";
  • солисты вокально-хореографического ансамбля "Русский стиль";
  • солисты народного самодеятельного любительского коллектива хора русской песни "Возрождение".