Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт с участием солистов российской оперы, участницы проекта «Голос», лауреатов международных конкурсов, эстрадных и рок-певцов Концерт с участием солистов российской оперы, участницы проекта «Голос», лауреатов международных конкурсов, эстрадных и рок-певцов

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 28 мая 2016

Город

Москва

Где?

Пушечная улица, 4с2. в Театральном зале Москонцерта

Метро

Кузнецкий мост

Сайт:

musicschool.moscow

Контакты:

Вопросы по телефону: 8(963)681-20-81, Анастасия

В Москве в Доме Культуры «Гайдаровец» функционирует уникальная «Музыкальная школа для взрослых Екатерины Заборонок», которая помогает людям осуществить мечту: научиться петь и играть на музыкальных инструментах. В школу принимают учеников любого возраста и любого уровня музыкальной подготовки. Занятия ведут высококвалифицированные педагоги, которые также являются концертирующими артистами. Ученики получают возможность не только раскрыть и развить свои музыкальные таланты, но и реализовать их на концертных и фестивальных площадках. Екатерина Заборонок является организатором благотворительных концертов (проводимых в домах престарелых, детских домах, ПНИ, ЦСО и т.д.), основателем ежегодных вокально-хоровых фестивалей, проходящих при поддержке Правительства Москвы: «Осеннее многоголосие» (ноябрь) и «Фестиваля, посвященного Дню России» (12 июня), основателем хорового движения «Духовное возрождение». Также в Школе проходят регулярные концерты: «Открытие учебного сезона» (начало сентября), «Новогодний концерт» (конец декабря) «Отчетный концерт» (конец мая). В это году «Отчетный концерт» состоится 28 мая в 19:00 в Театральном зале Москонцерта.

На «Отчетном концерте» выступят преподаватели «Музыкальной школы для взрослых Екатерины Заборонок»: солисты российской оперы, участница проекта «Голос», лауреаты международных конкурсов, профессиональные эстрадные и рок-певцы, а также самые талантливые ученики и интересные творческие коллективы: вокальные ансамбли "Кинопелла", "Понибенд", "Crazy Little Song", мужской ансамбль "Москов", вокально-театральная студия Владимира Ефимова и Народный коллектив "Академический хор "Модерато".