Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт романтической и виртуозной музыки для скрипки и фортепиано Концерт романтической и виртуозной музыки для скрипки и фортепиано

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 17 февраля 2019

Город

Москва

Где?

Дом культуры "Алые паруса". ул. Свободы, 91

Метро

Планерная

Как пройти?

от ст.м. «Планерная» авт. №102, 678 до ост. «м-н Алешкино»,

от ст.м. «Сходненская» и ст. м. «Речной вокзал» авт. №199, 212 до ост. «Дом культуры «Алые паруса»

Условия участия:

Регистрация: https://gbuk-g-moskvy-dom-kultury.timepad.ru/event/900793/

17 февраля в 17.00 в Музыкальной гостиной Культурного центра "Алые паруса" состоится очередной концерт из цикла "Музыкальный абонемент для взрослых". Слушатели смогут насладиться великолепным дуэтом ИльиТкаченко (скрипка) и Ольги Приз (фортепиано). Оба исполнителя являются лауреатами международных конкурсов, мастерами сольного и камерного музицирования.

Ольга Приз - концертирующая пианистка, лауреат международных конкурсов: в Дортмунде (Германия), в Вене(Австрия). Родилась в Нижнем Новгороде, с отличием окончила Московскую консерваторию. Ольга Приз выступает во многих залах России и за рубежом. Большое место в творчестве Ольги занимает камерное музицирование. Свой артистический опыт Ольга Приз блестяще использует в педагогической деятельности,являясь доцентом кафедры фортепиано Института музыки им.Шнитке.

Илья Ткаченко – концертирующий скрипач, родился в Ростове на Дону, в 1980 г. закончил Московскую консерваторию. В течение многих лет является первой скрипкой квартета им. Алябьева. Яркий музыкант, который совмещает в своем творчестве квартетное, камерное и сольное музицирование; его искусство отмечено высоким профессионализмом, глубиной и содержательностью. Илья Ткаченко — постоянный участник различных фестивалей в России и за рубежом.

В программе концерта — жемчужины скрипичной камерной романтической музыки: "Брамс.Соната для скрипки №3", "Сен Санс-Изаи. Этюд в форме вальса", "Равель. Цыганка", "Шоссон. Поэма", "Крейслер. Венский каприс".

Возрастное ограничение: 6+