Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт проекта "Классика по выходным" Концерт проекта

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 19 ноября 2017

Город

Москва

Где?

Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича, пр-т Андропова, д.39, стр. 69

Метро

Каширская

Как пройти?

последний вагон из центра, пешком до Дворца царя Алексея Михайловича идти три минуты

Сайт:

www.mgomz.ru/anonsyi/kontsert-proekta-klassika-po-vyihodnyim

Контакты:

8 (499) 614 21 32

Условия участия:

Стоимость участия: 250 руб.

Пётр ЛУНДСТРЕМ (скрипка)

Мария ВОСКРЕСЕНСКАЯ (фортепиано)

В Коломенском продолжаются концерты музыкально-просветительского проекта «Классика по выходным». «Классика по выходным» – это уникальная возможность услышать лучшие образцы музыкального искусства в исполнении лауреатов международных конкурсов и солистов ведущих оркестров Москвы.

Цены билетов вас приятно порадуют: не каждая концертная площадка Москвы предложит вам прекрасную акустику, душевную атмосферу, высокий исполнительский уровень и комфорт за столь небольшие деньги. Цикл проходит в Коломенском во Дворце царя Алексея Михайловича в уютном Фойе Театральной хоромины, которое завсегдатаи наших концертов называют не иначе как «Музыкальная гостиная».

Пётр Лундстрем - активный участник многих концертов, выступает в лучших концертных залах Москвы, других городах России и за границей. Неоднократно играл с различными оркестрами. В 2005 г. дебютировал с Пекинским государственным симфоническим оркестром в дуэте со своим отцом Леонидом Лундстремом в Beijing Forbidden City Hall, в 2006 г. исполнил концерт Мендельсона с тем же оркестром на открытии Молодёжного фестиваля города Пекина. Скрипач – победитель Фестиваля романтической музыки молодых музыкантов Москвы (два спецприза). В том же году стал дипломантом VI Юношеского международного конкурса им. П.И.Чайковского (г. Суон, Корея).

В 2013 г. стал лауреатом международного конкурса скрипачей в Софии (Болгария), в 2014 г. лауреатом – международного струнного конкурса в Харбине (Китай). В 2010-2016 Петр выступал в Америке (Бостон), Испании (Мадрид, Сантандер, Бургос, Барселона), Швейцарии (Интерлакен), Китае (Харбин), во всех залах Московской консерватории, во многих городах России.

В программе концерта: произведения Баха, Моцарта, Паганини, Шоссона, Бизе-Ваксмана, Прокофьева.