Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт Проекта «3х3» Концерт Проекта «3х3»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 24 октября 2014

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход по билетам. Цена - 300 рублей.

24 октября в 20:00 поклонники неформальной музыки вновь соберутся в уютной «Квартире №231». Она находится на втором этаже Центра культура и искусства «Меридиан». Гости вечера встретятся с участниками Проекта «3х3». Музыканты исполняют тонкий, чувственный и при этом драйвовый рок с женским вокалом. Кто-то сравнивает творчество солистки Екатерины Хмелевской с Земфирой, кто-то с Пелагеей, аранжировки и саунд по своей многогранности вызывают ассоциации с группами «АукцЫон» и «Колибри», а поэтическая харизма в чем-то сродни текстам Вени Д’ркина или, скажем, Юрия Шевчука. Однако у команды есть своё неповторимое лицо, присущая только им энергетика. Особенность звучания – трактовка клавиш как солирующего инструмента вместо электрогитары. Мощный рокерский посыл украшен высоким музыкальным профессионализмом всех участников. Проект «3х3» существует с 2011 года. Музыканты принимают участие в крупных рок-фестивалях, выступают в известных клубах. Участники проекта активно гастролируют по всей России.

Музыканты: Екатерина Хмелевская (автор песен, вокал, клавиши);
Елена Лилеева (бэк-вокал, гитара, баян, этнические инструменты); Алексей Кочнев (бас-гитара); Александр Войтков (барабаны); Андрей Юренков (перкуссия).     
 
О проекте «Квартирник в Меридиане». В огромном мегаполисе с его безумным ритмом иногда хочется остановиться хотя бы на пару часов и перенестись в старые добрые времена, когда мы собирались на кухне и пели песни под гитару. «Квартирник в Меридиане» – это новый формат дружеских «посиделок», которых так не хватает жителям большого города. Участники проекта смогут лично пообщаться с любимыми исполнителями.

Возраст: 16+