Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Пробуждение весны". Хоровой кружок "Радуга" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 27 марта 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Как пройти?

Место проведения: Малый зал Вход: свободный (через корпус "Кружки")

Сайт:

www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-probuzhdenie-vesny-27.03.2018_3385/

Контакты:

8 (495) 333 35 38

Весна в музыке такая же яркая, бурная и непредсказуемая, как в живописи и поэзии. Свой отчётный концерт участники хорового кружка "Радуга" назвали "Пробуждение весны" не случайно: хоры из опер, романсы, народные песни и песни современных авторов, которые прозвучат в этот день со сцены Малого зала, несмотря на свою разножанровость, объединены одной темой – темой начала Весны! Все произведения, которые будут исполнены коллективом, подарят зрителям много радости, любви и вдохновения...

Отчетный концерт – это прежде всего подведение итогов той большой творческой работы, которую кружок вёл в течение целого года. И коллектив подготовил программу, вместившую в себя всё самое лучшее из репертуара хора, всю его широту и разнообразие, и конечно же – высокий уровень исполнения!

Хоровой кружок "Радуга" создан в 1997 году Тютрюмовой Татьяной Сергеевной – педагогом с большим стажем работы с детьми и взрослыми в хоре и ансамбле. Репертуар хора разноплановый, он включает в себя народный, фольклорный, академический вокал. Коллективом также исполняются авторские произведения и народные песни в современной обработке.

Ограничение по возрасту 6+