Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт-презентация книги Алана Чароита "Эльфийский подменыш" Концерт-презентация книги Алана Чароита

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 30 марта 2024

Город

Москва

Где?

ул. Малая Почтовая 2/2 стр 8

Метро

Бауманская

Условия участия:

Стоимость участия: 1 500 руб.
Регистрация: https://volki-mibu.timepad.ru/event/2789211/

Что получится, если объединить литературу и театр? «Волки Мибу» и Алан Чароит попробовали это сделать!

30 марта в 17:30 мы приглашаем вас на экспериментальный  концерт-презентацию новой книги Алана Чароита «Эльфийский подменыш» из цикла «Королевские Соколы», которая уже вот-вот выйдет в издательстве АСТ.

Вас ждет увлекательное путешествие в мир британских легенд, таинственные мрачные леса, загадочные и хищные фейри, барды и филиды, магия песен и клятв, интриги Благого и Неблагого дворов и… судьба, которая вот-вот свершится.

Солисты театра исполнят песни Алана Чароита (некоторые впервые прозвучат со сцены). В перерывах зрителей ждут конкурс фэнтези-костюмов с призами, гадание по цитатам, ярмарка и другие активности.

Приходите на праздник! И до встречи в волшебном мире, где небо не принадлежит никому, кроме птиц, а Соколы летают выше всех над облаками!

Издательство АСТ запускает новую фэнтези-серию «Острие магических миров». И «Эльфийский подменыш» станет открывающей книгой этой серии.

Элитный отряд чародеев, Королевские Соколы, впервые за всю историю существования набирает новобранцев. Семеро счастливчиков отправятся на чёрную мельницу учиться колдовству. Все они уже в канун Самайна будут участвовать в Зимней битве. Все, кроме одного предателя.

Книга о приключениях, любви, предательстве и собственном долге уже доступна для предзаказа во всех книжных магазинах.

Кроме песен Алана Чароита в исполнении актеров  театра вас будет ждать небольшая ярмарка, на которой вы сможете найти то, что порадует вас и будет напоминать об этом вечере.

Мы пригласили несколько мастерских: Крылатый народ, Синичкино гнездо, Рысь и Дракон, Элементали. А также будет представлена сувенирная продукция нашего театра, мыло от прекрасной Мару и несколько книг «Эльфийский подменыш»..

Фан