Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт «От всей души!» в рамках Первой экспериментальной творческо-музыкальной площадки «Art Start – Music» Концерт «От всей души!» в рамках Первой экспериментальной творческо-музыкальной площадки «Art Start – Music»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 27 ноября 2013

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Пригласительные билеты на концерт «От всей души!» можно получить в кассах ЦКИ «Меридиан (в ограниченном количестве).

27 ноября в 15:00 на сцене Малого зала ЦКИ «Меридиан» состоятся выступления лауреатов международных и всероссийских конкурсов. В программе – романсы отечественных композиторов XIX-XX вв. (А.Даргомыжский, А. Варламов, М. Блетнер, А. Обухов  и  др.), произведения для гитары. В концерте примут участие Мария Лисицына (сопрано) и Михаил Спичков (гитара). Этот вокально-инструментальный дуэт хорошо знаком москвичам – музыканты не раз выступали на различных столичных площадках и городских фестивалях.

Мария Лисицына в 2002 году стала лауреатом вокального конкурса «Серебряный колокольчик». В рамках фестиваля «Светлановские недели» исполняла партию Розы в опере Делиба «Лакме» на сцене Большого зала Московской консерватории и Международного Дома музыки. Мария Лисицына является дипломантом Открытого конкурса юных вокалистов им. Ф. Шаляпина (лучшее исполнение народной песни). С марта 2013 года – солистка Детского Музыкального театра «На Моховой».

Михаил Спичков – лауреат Международной Олимпиады искусств, Всероссийского фестиваля «Многоликая гитара». Сольные концерты музыканта проходили в Центральном Доме журналиста в Москве и на других столичных площадках. В течение нескольких лет Михаил Спичков принимал участие в Международном фестивале фламенко (Москва). Он также стал первым исполнителем, который выступил с сольным концертом гитарной музыки в музее-усадьбе  С. Рахманинова в Ивановке.