Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Одаренные дети в современном мире" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 30 мая 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333 35 38

Условия участия:

Вход: по пригласительным билетам Также для желающих попасть на концерт временно открыта регистрация: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-odarennye-deti-i-sovremennyy-mir_2642/

30 мая ЦКИ "Меридиан" и Детский Благотворительный Фонд "АРТ Фестиваль – Роза Ветров" приглашают на яркий и красочный концерт "Одаренные дети и современный мир".

На сцене Малого зала выступят лучшие фольклорные коллективы Москвы. Гостей ждёт поистине красочный и разноплановый калейдоскоп номеров, каждый из которых сможет подарить незабываемые впечатления и яркие эмоции зрителям всех возрастов! Юные таланты во всей красе и со всем возможным профессионализмом продемонстрируют, как можно использовать традиционную народную художественную культуру в современном многожанровом творчестве.

На одной сценической площадке объединятся одаренные дети, подростки, молодежь и педагоги столицы, занимающиеся современным и народным творчеством. Концерт поможет ребятам продемонстрировать свои творческие достижения "коллегам по цеху", обменяться опытом и найти новые знакомства. А зрители получат прекрасную возможность насладиться лучшими, специально подобранными и отрепетированными до блеска, номерами в исполнении талантливых молодых артистов.

Концерт проходит в рамках мероприятия "Традиционная народная художественная культура Москвы и московского региона в современном творчестве детей".

В концерте принимают участие:

  • школа традиционной культуры "Махоня";
  • студия эстрадного вокала "Мега Саунд";
  • фольклорный ансамбль "На златом крыльце";
  • фольклорный ансамбль "Ерёма" и многие другие.

Место проведения: Малый зал

Ограничение по возрасту 6+