Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Новогоднее музыкальное путешествие" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 14 января 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Как пройти?

Малый зал, фойе Большого и Малого залов

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Информация о билетах по телефонам: 8 (495) 333-35-38, 8 (965) 205-62-67

Условия участия:

Стоимость участия: 700 руб.

14 января народный ансамбль России "Гренада" приглашает отправиться в увлекательное новогоднее путешествие – гостей "Меридиана" закружит в праздничном калейдоскопе музыкальных ритмов разных стран и континентов, и каждый вернётся домой с массой незабываемых впечатлений и хорошего настроения!

В ансамбле существует хорошая традиция – привозить с гастролей песни, танцы, национальные наряды и музыкальные инструменты. Со многими из них зрители познакомятся во время концерта "Новогоднее музыкальное путешествие". В программе – песни на английском, французском, испанском, греческом языках и народов нашей многонациональной страны, танцы народов мира, яркие национальные костюмы, подлинные этнические инструменты – в уникальной коллекции ансамбля их 850!

Народный ансамбль России "Гренада" создан в 1973 году. Художественный руководитель – Татьяна Владимирская. На концертах ансамбля звучит только живая музыка! Участники "Гренады" выступают на таких значимых концертных площадках, как Лондонский Королевский Альберт-Холл, исторический Нобелевский зал в Стокгольме, театр им. Тересы Карреньо в Каракасе, театр "Пресиденте Альвеар" в Буэнос-Айресе. Ансамбль является лауреатом и дипломантом международных фестивалей.

Возраст: 12+