Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт неформатной музыки «А у нас в квартире…» Концерт неформатной музыки «А у нас в квартире…»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 17 апреля 2015

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

300 руб.

17 апреля в Центре культуры и искусства «Меридиан» состоится концерт неформатной музыки «А у нас в квартире…». В рамках проекта «Квартирник в Меридиане» выступит один из самых ярких представителей современного бардовского движения Роман Филиппов!

Роман Юрьевич Филиппов - поэт, автор песен, аранжировщик, гитарист.

Начал свой творческий путь в городе Серпухов, где в возрасте пятнадцати лет открыл в себе талант к стихосложению и игре на шестиструнной гитаре. Позже перебрался в Москву, где окончил Московское областное базовое музыкальное училище имени А.Н.Скрябина.

В своём творчестве гармонично сочетает элементы классической авторской песни и современного рока, создавая неповторимое звучание «новой волны» бардовской музыки, в которой всего понемногу: глубокая лирика, современные аранжировки, тонкий юмор и безграничное ощущение свободы.

С 2004 года является постоянным участником всевозможных конкурсов и фестивалей авторской песни, лауреат и дипломант Грушинского фестиваля. 

Сейчас Роман Филиппов регулярно выступает с сольными программами и работает как сессионный музыкант на концертах корифеев авторской песни: Олега Медведева, Ксении Полтевой, Дмитрия Твердого.

«Квартирник в Меридиане» – проект, объёдиняющий всех любителей музыки за рамками формата. Это дружеские «посиделки» с музыкантами в уютной «домашней» обстановке, непринуждённые беседы о творческой жизни и возможность познакомиться с эксклюзивными авторскими произведениями, курьёзами и байками, которые никогда не звучат во время больших концертов.