Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Навеки любимая Русь!" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 30 мая 2017

Город

Москва

Где?

Клуб "Надежда". ул. Обручева, 11

Метро

Калужская

Как пройти?

м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 11")

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Телефон: (495) 935-66-13

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-naveki-lyubimaya-rus-30.05.2017_2661/

Традиционно в мае, в день памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, в России отмечают День славянской письменности и культуры. Это один из самых ярких национальных праздников славянских народностей, существовавший ещё в X-XI вв.

30 мая, в честь этого значительного явления в культурной и политической жизни страны, ЦКИ "Меридиан" предлагает послушать произведения известных славянских композиторов в исполнении студентов и выпускников Российской академии музыки им. Гнесиных, учеников народной артистки РФ Нины Николаевны Терентьевой, отдавшей более 35 лет Большому театру. Концерт состоится в зале на улице Обручева, 11.

В концертной программе принимают участие Эльвира Маргарян, Анна Щербакова, Александра Турченкова, Евгения Поддубная и Элеонора Гвоздкова. Обращение молодых талантливых музыкантов к истокам национальных культур славянских народов лишь подчеркивают органическое единство поколений и вместе с тем неискореннимость их культурных традиций.

Концертмейстер – Елена Ульянова, специалист высшей категории.

Ограничение по возрасту 6+