Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "На другом краю земли…" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 8 февраля 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по регистрации и предъявлению распечатанного бесплатного билета. Регистрация: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-na-drugom-krayu-zemli-08.02.2017_2254/

8 февраля "Меридиан М" и его бессменный ведущий – поэт и бард Владимир Капгер – приглашают всех неравнодушных к слову и музыке москвичей на вечер памяти замечательного российского барда, поэта и композитора Александра Дулова – "На другом краю земли…".

А. Дулов начинал с написания песен на стихи собственного сочинения: "Ой-е-ей, я несчастная девчоночка", "Народная милиция", "Садик", "Что же может быть чудесней", "Эй, художник, выше знамя", "Парижские страдания" и др. В них буквально "вмонтировано" жало уничтожающей иронии автора (видимо, профессия наложила отпечаток - Дулов был химиком, провёл много опытов с применением огня). Позже работал с поэтическим наследием предшествующего и своего поколения. Именно с наследием, а не с его отдельными элементами: Александр Андреевич сочинял песни как на стихи известных поэтов.

Встреча-концерт "На другом краю земли…" подарит зрителям возможность услышать песни, написанные любимым автором-исполнителем, узнать о его жизненной и творческой судьбе. Песни Александра Дулова прозвучат в исполнении мастеров жанра – членов творческих союзов, лауреатов российских и международных фестивалей и конкурсов, постоянных гостей встреч клуба "Меридиан М".