Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Мы видим в вас героев славных" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 18 февраля 2017

Город

Москва

Где?

Клуб "Надежда". ул. Обручева, 11

Метро

Калужская

Как пройти?

м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 11")

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Телефон: (495) 935-66-13

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по регистрации и предъявлению распечатанного бесплатного билета. Регистрация: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-my-vidim-v-vas-geroev-slavnykh_2261/

18 февраля ЦКИ "Меридиан" приглашает в зал на улице Обручева, где состоится праздничный концерт "Мы видим в вас героев славных!", посвященный Дню защитника Отечества.

Гостей программы ждут выступления участников творческих коллективов Центра, которые подготовили самые тёплые и проникновенные поздравления, адресованные всем защитникам Отечества. Со сцены прозвучат всенародно любимые патриотические песни, как нельзя лучше отражающие настроение праздника, а хореографические номера помогут воссоздать в воображении зрителей дух прошедшей эпохи.

Помимо известных произведений, в рамках концерта прозвучат и современные – воспевающие отвагу и благородство защитников, сражавшихся за свой народ на поле брани. Ведь об их великих подвигах и жертвах по-прежнему продолжают писать стихи, они по-прежнему вдохновляют музыкантов и художников. А многие из них и сами не прочь продемонстрировать свою удаль, находчивость и творческую жилку!

В роли ведущих концерта выступят участники театрального кружка "Визави", которые расскажут об истории возникновения этого замечательного праздника. Вместе со зрителями они напомнят, какие профессии связаны с Днём защитника Отечества, какую важную роль они играют в жизни каждого человека.

В программе принимают участие:

  • вокальный кружок "Русский стиль";
  • кружок авторской песни "Мятный чай";
  • хореографический кружок "Природа танца";
  • театральный кружок "Визави";
  • хоровой кружок "Возрождение".