Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Мы едины!" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 6 ноября 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан», отделение "Клуб "Надежда", ул. Обручева, д. 11

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по предварительной регистрации и предъявлению распечатанного бесплатного билета: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-my-ediny-_1961/

6 ноября в Большом зале отделения "Клуб "Надежда" ЦКИ "Меридиан" громко и с размахом отпразднуют один из самых молодых государственных праздников Российской Федерации – День народного единства!

Традиционно в этот день жители нашей страны объединяются в едином патриотичном порыве, вспоминая подвиг народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, продемонстрировавших образец героизма и сплочённости всего народа (вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе) перед лицом общего врага.

Гостей праздничной программы "Мы едины" порадуют своим творчеством участники вокально-хореографического ансамбля "Русский стиль", ансамбля "Родные голоса" и клуба авторской песни "Мятный чай". Главной изюминкой концерта станут патриотические песни – возвышенные, как нельзя лучше отражающие смысл и настроение праздника. Не обойдётся и без фольклорного творчества, воспевающего дружбу, любовь и красоту русской природы. Именно эти песни наиболее точно демонстрируют самые тонкие грани души великого народа России и обязательно подарят слушателям море приятных впечатлений!