Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Любимые мелодии" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 27 марта 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333 35 38

27 марта ЦКИ "Меридиан" приглашает в Большой зал на концерт московского городского творческого коллектива "Вокально-оперная студия", участники которого подарят зрителям любимые романсы и народные песни.

Любви, как говорится, все возрасты покорны. Тем более, если это любовь к музыке! Убедиться в этом лично смогут гости концертной программы "Любимые мелодии", на которой свои лучшие вокальные номера представят участники кружка "Вокально-оперная студия" ЦКИ "Меридиан".

Основу концертной программы составят старинные романсы и арии из известных опер. Такой выбор отнюдь не случаен – ведь эти песни прекрасно знакомы практически каждому россиянину, вне зависимости от возраста.

Вокально-оперная студия ЦКИ "Меридиан" – московский городской творческий коллектив под руководством Почётного работника культуры города Москвы Светланы Андреевны Савенковой. Воспитанники кружка – люди взрослые, объединенные творческим энтузиазмом и желанием петь! В основе репертуара ‒ вокальные произведения русских и зарубежных композиторов. Коллектив регулярно принимает участие в различных фестивалях и концертах международного, городского и окружного уровней.

Место проведения: Большой зал

Вход: свободный (центральный вход)

Ограничение по возрасту 6+