Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Любим и поём" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 26 ноября 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 50 руб.
Бесплатные пригласительные билеты можно получить в кабинете №110

26 ноября в на малой сцене ЦКИ "Меридиан" юные участники кружка вокально-музыкального развития "Аллегро" выступят с новой концертной программой "Любим и поём", которая начнется в 18:30.

Молодые таланты подготовили прекрасный музыкальный подарок своим друзьям и родителям, а также всем любителям музыки и детского творчества. Под аккомпанемент своего руководителя – Лалабековой Светланы Сергеевны – ребята исполнят песни, разученные на занятиях в студии. Детское искреннее творчество непременно подарит зрителям много положительных эмоций и поднимет настроение.

Кружок вокально-музыкального развития "Аллегро" – место, где дети приобщаются к миру искусства и получают свой первый серьёзный творческий опыт. Программа обучения включает в себя упражнения, направленные на развитие у учеников музыкального слуха и голоса, чувства ритма, художественного вкуса и образного мышления. На протяжении всего курса обучения ребята готовятся к сценическим выступлениям, изучают основы актёрского мастерства.
Лалабекова Светлана Сергеевна – руководитель студии и хора, преподаватель по классу фортепиано и концертмейстер со стажем работы – более 50 лет.

Дети