Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Когда весна придет" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 22 апреля 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333 35 38

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.
Вход: по билетам (цена билета 400-800 руб.)

22 апреля ЦКИ "Меридиан" и проект "Четыре тенора" приглашают всех любителей музыки и песен из старых советских кинофильмов на концертную программу "Когда весна придёт".

Гостей уникальной концертной программы ждёт настоящее музыкальное ассорти из самых известных, а также немного подзабытых, но от того не менее любимых произведений, звучавших в замечательных советских кинофильмах. Ведь во многих случаях именно песни в первую очередь ассоциируются у людей с той или иной лентой.

Концерт "Когда весна придёт" станет настоящим калейдоскопом переживаний, мечтаний и надежд целого народа, нескольких его поколений. Вместе с музыкой Исаака Дунаевского, Исаака Шварца, Тихона Хренникова и других известных композиторов перед зрителями пронесутся кадры из фильмов "Земля Санникова", "Высота", "В бой идут одни старики", "Весёлые ребята", "Верные друзья" и многих других. Любимые песни с большим чувством исполнят лауреаты всероссийских и международных конкурсов – участники нового проекта "Четыре тенора", который обещает стать настоящим культурным событием года!

В роли ведущей концертной программы выступит Ольга Сафронова – актриса, певица, лауреат международных конкурсов.